Искусство воспитания имеет особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным –даже
лёгким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком, теоретически или практически.
К.Д.Ушинский

Здравствуйте, уважаемые мамы, папы и законные представители ребенка!

Вас приветствует воспитатель разновозрастной компенсирующей группы «Капельки»

Лариса Александровна Сошникова
vosp sosh012vosp sosh021

В качестве девиза своей работы выбрала высказывание В. А. Сухомлинского: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества».

Разнясь, порой, в вопросах воспитания, педагоги и родители едины в одном: дети — очень важная и необходимая часть нашей жизни и всего человечества в целом.

Да, дети требуют немало любви, заботы, сил, терпения, независимо от состояния их здоровья, но то, что дают они нам, взрослым, несоизмеримо больше! Тем более что это касается каждого из нас, ведь «все мы родом из детства»...

Надеюсь, предложенные мною материалы пригодятся как «инструкции по применению» в воспитании и развитии Ваших детей.

1. pdfИгрушки
2. pdfКак помочь ребенку адаптироваться в ГБДОУ