vosp voxmina
    Здравствуйте, уважаемые родители!

Вас приветствует учитель — логопед

Вохмина Алла Александровна

В современной системе дошкольного образования существуют различные научно-методические подходы к разработке задач и содержания логопедической помощи детям дошкольного возраста.

Организация коррекционного обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях специального детского сада требует грамотного всестороннего обследования их речевых и неречевых функций.

При организации инклюзивного образования в дошкольном учреждении созданы особые условия и обеспечено грамотное с точки зрения коррекционной педагогики сопровождение. Логопед проводит как групповые, так и индивидуальные занятия. Каждому малышу предоставлено право развиваться в своем персональном темпе. Дети так же получают дополнительную помощь и на индивидуальных занятиях со специалистами в соответствии с их проблемами.

Овладение речью – это сложный, многосторонний процесс,

неразрывно связанный со становлением ведущих видов деятельности ребенка:

предметной, игровой, учебно-игровой, учебно-познавательной (Л.С. Выготский).

Часы приема: четверг с 16.00 до 19.00 ч